Página sin título
Organizaciones registradas:45226 Buenos Días:
 
 
Número de organizaciones por estado que dan recibos deducibles de impuestos y cuentan con CLUNI (Registro Nacional de Organizaciones de la Sociedad Civil)
 
   
 
EstadosAutorizadas para dar recibos deduciblesCuentan con clave CLUNIAutorizadas para dar recibos deducibles y cuenta con clave CLUNI
Aguascalientes11143860
Baja California2831350190
Baja California Sur8229250
Campeche3225117
Chiapas131190586
Chihuahua4611113326
Ciudad de México306285081990
Coahuila209879127
Colima9433968
Costa Rica000
Durango68115750
Estado de México7723663561
Guanajuato2991145207
Guerrero8393847
Hidalgo12187692
Jalisco6811572420
Michoacán2791657141
Morelos1531070112
Nayarit5241936
Nuevo León567816250
Oaxaca1822725132
Puebla2621543150
Querétaro221658155
Quintana Roo10153170
San Luis Potosí15952798
Sinaloa224616147
Sonora270756179
Tabasco4054921
Tamaulipas16352880
Tlaxcala5150840
Veracruz3852841262
Washington000
Yucatán295696214
Zacatecas4047825
Totales:9933413446403