Página sin título
Organizaciones registradas:37284 Buenas Noches:
 
 
Número de organizaciones por estado que dan recibos deducibles de impuestos y cuentan con CLUNI (Registro Nacional de Organizaciones de la Sociedad Civil)
 
   
 
EstadosAutorizadas para dar recibos deduciblesCuentan con clave CLUNIAutorizadas para dar recibos deducibles y cuenta con clave CLUNI
Aguascalientes10738255
Baja California2921157201
Baja California Sur7521345
Campeche3121317
Chiapas127147783
Chihuahua415972284
Ciudad de México264168851695
Coahuila202772121
Colima8926563
Costa Rica000
Durango6891150
Guanajuato261884171
Guerrero7474441
Hidalgo11471485
Jalisco6361308381
México7282912515
Michoacán2621300125
Morelos13685799
Nayarit4834733
Nuevo León548709237
Oaxaca1552172110
Puebla2401264132
Querétaro201524137
Quintana Roo10139971
San Luis Potosí15244293
Sinaloa212515138
Sonora253617163
Tabasco3946020
Tamaulipas15741075
Tlaxcala4344232
Veracruz3442376221
Washington000
Yucatán261567183
Zacatecas3838523
Totales:9050335955699